Елена Малыхина

Как смириться с мыслью что мой давний друг оказывается вообще сволочью? внутри!

Есть любимая девушка. Очень ее люблю. И друг, брат с детства. Мы дружим троем уже долгое время. Недавно девушка предложила любовь втроем. Я не гей, поэтому не привлекает меня такое...Я думал что и друг тоже. Но оказывается она ему тоже сказала и он согласился, я ему сказал что он гей чтоли? он сказал что сначала будет только с ней спать, потом посмотрим, может привыкнет и в пьяном состоянии и я пригожусь. меня такое просто вывело! я думал, но нормальный, сколько дружим уже! такого не замечал! что делать! не могу бросить ее, на счет друга тоже незнаю как

Елизавета Первова

Ей по ебалу, ему по ебалу, и бегом на поиски нормальных друзей и девушки. Любящая девушка такой хуйни не предложит.

Андрей Захаров

почему же он сволочь? Просто ты не гей.

Сергей В

просто набей ему е*ало, а на девочку забей)

Jh

Курва ваша подружка. Найдите нормальную девушку.

@L
@ Lusi @

А предательство в чем? Ну оказался друг би - что тут такого? Он разве кого-то предал?