Александр Ст

Почему у женщин толстеет задница а у мужчин живот?

Иришка Куприянова

Что-то у меня и зад, и брюхо толстеет:) ) Все жиреют по-разному:)

Алексей Королёв

Я - мужчина?...))))))

Марина Денисёнок

Почитайте анатомию.

Алексей Бухаркин

Девушка до замужества худенькая и стройная, чоб в жилище мужа пробраться, а потом у неё толстеет зад чоб её оттуда не выпихнуть было, хотя муж мозоль растит чоб всё таки попытаться выпихнуть её....как то так вот!!!

Ал
Алёнка

не правда! всяких дофига!

Игорь Окулов

Блиииин, как мне " потолстеть " задницу, а?

Юрий Ясинский

да мне бы тоже потолстеть задницу не помешало-бы, а то только потолстеть живот удается 😞

На
Наталья

это хорошо если задница