it
itavarov

почему у меня в мире на большинстве фото написано "не существует"? я вообще в бешенстве! ПЕЧАЛЬНО!

Артем

та же самая фигня (
постою, послушаю

Кр
Кристина

чего тут слушать) просто ремонтируют чего-то или внедряют что-то новое, а чтобы не останавливать весь сайт целиком.. . вырубают по частям. . это не навсегда)

Наталья Медкова

возможно, это фото у вас было во временных файлах? или вам его кто-то послал, а потом у себя стёр - в таком случае (если вы у себя на диске не сохранили) появляется надпись, что фото не существует.