Alex Badan

супруга работает в дет. саде у нее есть льгота нажилье, я инвалид 2гр. нам неразрешают второй льготой но она у меня поболез

супруга работает в дет. саде у нее есть льгота нажилье, я инвалид 2гр. нам неразрешают пользоваться второй льготой но она у меня по заболеванию 500 рублей тоже деньги.

Ксюша Корнеева

Двумя льготами вы не можете пользоваться. Выбирайте, ту, которая больше пр деньгам и ею пользуйтесь.

Мурат

Обратитесь в соцзащиту. Они сами направят ваши данные в бухгалтерию ЖКУ, где и начисляют льготу. Деньги будут начислять, прибавляя к пенсии. Только льгота по инвалидности не полная, там не засчитывают оплату по содержанию и ремонту жилья, лифт, мусор .

Артур

Одновременно вы можете пользоваться льготами на оплату коммунальных платежей и газа - каждый за себя. И то, если у вас нет счетчиков. За остальное двойной льготы быть не может