Киселев

все льготы инвалида 2группы 3 степени

Милана Умниева

у всех групп одинаковые

Татьяна Быкова

Степени уже отменены. В ПФР инвалиды получают ЕДВ, включая набор соц. услуг. Остальные льготы - в Управлении соц. защиты.
Сумма ЕДВ для каждой группы разная. НСУ - одинаков для всех групп

Екатерина Аксёнова

Читайте первоисточник: "Закон о социальной защите инвалидов в РФ". Степени уже отменили.

Ольга Баранова

наберите в поисковике "льготы инвалид 2 группа 3 степень по федеральному законодательству" и второй вопрос задайте так же заменив федеральный на областной или региональный. возможно местные власти тоже какую либо дополнительную поддержку оказывают