Александр Сам

По поводу ректификации

У меня куспидная венера в 5 доме, некоторых астрологов смущало точность времени моего рождения, знаю бирочное время, но возможна ошибка на пару минут, интересует стоимость ректификации и будет она такой же как за полную (хотя смущает только положение венеры)

Мария

напишите в личку, если есть события (брак, дети, путешествия) , а также бирочное время - сделать ректификацию несложно

Alexandr Biryukov

если есть бирочное время то ректификация не нужна.
дело в том, что Вы можете дать сделать ректификацию 10-ти астрологам и каждый поставит свое время отличное от других,
а если денег девать некуда, то нет проблем