Олеська Тихонравова

Извините, а мне с кем лучше быть? С Татьяной 34 года есть сын или с Евгенией 40 лет есть дочь ?

Надежда Путякова

А это Вы у своего дружка спросите. Куда потянет туда и идите. Вы меня извините, но ведь Вам жить, а не нам. Думайте своим умом Вам не 17 лет. А для проверки совместимости нужно даты рождения ставить.

Виктория Иванова

вы не будете не с той не с другой - все уходите в разные стороны -вопрос в другом вы сам не знаете что и кого хотите

Алексей Коленков

Извините, но пусть лучше судьба оградит этих женщин от таких приспособленцев (

Денис Клюев

А то что нужно извините . ВАМ, у обеих есть ?! Дети это дополнение к желаемому. Выбор за Вами. Глупы те женщины, которые ради мужика кидают детей, и слава тем что упираются о камни поднимая к солнцу своих чад, Если она ради дитя может всё. то Вы ей будите как дополнение и Вам останется....

Алексей Соляков

Вам лучше будет с Татьяной.