Сергей Бакун

Как соблазнить девушку 28 лет. У неё есть муж, сын 13 лет, и дочь 1 год

У неё есть муж, сын 13 лет, и дочь 1 год. Так то я уверен что она была бы не против со мной встретиться и продолжить в более уеденёной обстановке. Просто вот незнаю когда встретимся о чом говарить что делать. боюсь всё порушить. . Помогите поссоветуйте что нибуть)

Arkadi Beridze

а что там соблазнять, если она в 14 залетела, а начала эту практику ещё в 8, смотри чтобы она сама тебя не трахнула

Владлена Иванова

Тебе зачем это?

ba
barkov90

не надо следить в чужих отношениях. надо будет сама придет и возьмет тебя. первый не начинай

Ольга Баранова

Представь что будет, когда твою жену соблазнит ктото.... и хорошо подумай, а это нужно делать, все в природе возвращается...