Наталия Стельмашенко

Короче, у меня в 2010 году умерла девушка, у неё дочь (не от меня) как я должен относится, к её дочки, девочке 10 лет?

Ирина Кох(Волкова)

Так вы жили вместе? Или встречались? Или как? По подробнее нужно было объяснить.. . Как она к вам относилась? девочке очень не лего в такие времена, максимум поддержке, забота, любовь и ласка, если она для вас что то значила.. . Как родной отец, однозначно...

М_
Марина _-_-_-_

лично я бы отнесся как родной отец

Екатерина Степченкова

А с кем живет ребенок?
Вы просто можете ей помогать
...или баловать иногда!

Маруся Схиртладзе

Никак, если ты её не удочерял.

Ольга Балабаева

Ты через четыре года об этом спрашиваешь? Девушку ты любил-то хоть? Любил - значит, ее ребенок для тебя должен стать родным, тем более, что она единственное, что осталось от твоей любимой. Эта девочка нуждается в заботе, она потеряла самого близкого человека в жизни.

Валера Киевский

как отец мудак хуев хотя из тебя отец это половая тряпка ты мудак если бы хотел то поставил из сотен таких же аккаунтов в детдом лучше девочку сдай чтоб с пиздюком не росла ты как мандавошка

Ольга Синельщикова

Если вы задаете этот вопрос - значит для вас забота о ребенке напряжная. Решите для себя сами - если вы готовы стать отцом для девочки, естественно удочеряйте. Если просто совесть мучает или мама покойной девушки настаивает на заботе - ну хотя бы деньгами помогайте, вниманием раз в неделю.