Ekaterina Puryasova

как можно прочитать личные сообщения других пользователей?

мне рассказали что в одноклассниках можно читать личные сообщения таким образом: берешь ID того кого хочешь прочесть смс, потом что делаешь и вводишь в яндексе и будут личные сообщения! ! как полностью и правельно делать?

Ел
Елена

Всё это хрень, только если взлом ящика и всё

Антон Щербаков

А нужно ли? Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!!! Не боишься что и тебе оторвут и не толко нос?

Ольга

Никак