Anna Liqai

Как удаляются тексты сообщений - личная переписка с другим пользователем из СКАЙПА?

Как удаляются тексты сообщений - личная переписка с другим пользователем из СКАЙПА? Пробовали обое удалять контакты вообще, при создании опьять контактов - восстанавливается переписка

Ирина Гудзь

Инструменты-Настройки-Чаты и СМС-Открыть дополнительные настройки-Очистить историю. Правда, не знаю все переписки удаляет или только одного контакта.