Наталья Михайлова

Что будет, если отключить службы "сервер","рабочая станция" и "планировщик задач"?

У меня выскакивает ошибка приложения svchost.exe "ox6fe216e2" к памяти "oxoobaoo5c" память не может быть "written",в инете рекомендуют отключить вышеуказанные службы. Это как-то отразиться на работ комьпьтера? Я так поняла, что они нужны продвинутым пользователям.

Андрей Азаренко

Винда возможно будет глючить.. . интернет может слететь...