Катя Токарчук

Какая рабочая станция лучше?

Нужна помощь при выборе рабочей станции - Есть бюджет 63 000 тысячи.

И я не могу определиться-какую рабочую станцию взять: Hp,Dell... и т. д.

Я присмотрел раб. ю стан. ю ноутбук - MSI GT60 0NG-607RU

Что скажите? Как она? Хорошее ли охлаждение и т. д.

Вообщем дайте мне ответ-какая Мобильная рабочая/рабочая станция лучше всего?

Для пост продакшена-Огонь в 3д макс плагином Фьюм ЭфИкс,Компостинг во фьюжен и АЕ,Сведение видео в Премьере ,звука в Про тулс.Желательно что-бы Контакт 5 (про тулс)тянул на Ура)))
Вот ещё нашел- НР Зэбук 15.

П.с.Извините за русский текст)Просто в течении дня не могу писать дополнение вопроса латиницей)))

А.Ю.-ну естественно)))

Ну вообще я не особо таскаю с собой технику (даже телефон) Но меня волнует вопрос трансортировки в самолете... Ноут взял с собой в салон и всё)А комп надо сдавать)И то не факт что долетит)

Ирина Паршина

ой мама пацан не понимает что такое рабочая станция это же не железнодорожная станция ЖЕ

Серёга Ашихин

Ну мощнее будет если из комплектующих собирать, а за брендовые готовые сборки переплата порядка 20-30% идёт, так что комплектующие слабее будут.
Брендовая рабочая станция - от мак.
Если за минимальную цену максимум производительности надо, то подбирать железо.
Указанный ноутбук мощный, в качестве рабочей станции можно использовать. У ноутбука не может быть хорошего охлаждения по определению, ибо негде размещать, конечно при нагрузках он будет греться, всё таки железо мощное, а следовательно и горячее.
Обычно берут стационарную, поскольку за туже цену что и ноут выходит мощнее и можно взять специалированную на продуктах адоб видеокарту для рабочих станций - quadro. Но бывает и ноут берут, если надо с собой брать или места в конторе мало.

Юрий Петрушин

Для каких задач?