Анна Тихомирова

Вопрос по бездисковым рабочим станциям

Здравтвуйте. Опишу проблему есть бездисковые рабочие станции + сервер. Их загрузка происходит по сетевой карте. На сервер установлен Windows Server 2008 r2 . Установлен принтер Samsung 3400.С Термина при подключении через TCP/IP принтера он не печатает. Подключаю к другой станции, печатает ...Параметры загрузок одни и теже. В Чем может быть проблема. (такая проблема не только с 3400 )

С1
Сергей 1

Подключи к серверу

Аня

Как вариант - зайти на сервер с проблемной станции и установить принтер. У меня была такая же проблема с терминальной 1С.