Ол
Олег

виртуальные машиныподскажите как разделить компьютер на две рабочие станции. какие программы изучать?

виртуальные машины. Подскажите как разделить компьютер на две рабочие станции
какие программы изучать?
С чего начать вообще.
Нужно чтобы можно было работать с двух мониторов, но одного системника и не мешать друг другу:)

А"
Андрей ""

VirtualBox, по-моему, самое простое, с чего можно начать. Даже интерфейс есть русский

Marishka

wmware, virtual pc

Алексей Иванов

Если физически разделить мониторы и клавиатуры то тут вам тонкий клиент нужен. Если логически то ненужны никакие виртуальные машины, достаточно сделать разделение рабочих столов на разные мониторы.