Та
Танечка

Вопрос о выборе рабочей станции (синтезатора)

Год копил на синтезатор (до 70000р), хочу узнать ваше мнение: какой лучше купить? Остановился на Kurzweil pc3le8, параллельно с ним нравится KORG M-50 88, какой все-таки лучше, у какого больше плюсов и какие? Или предложите что-то лучше в пределах 70000р.
Заранее спасибо.

Станислав Зимин

Корг Карма, он должен был и подешеветь уже
через что слушать будешь? тебе к такому аппарату усилитель и акустика не фуфло понадобятся
есть другой вариант-наушники типа Градов, но они тоже стоят очень хорошо
купишь этот Корг- привози ко мне, заценишь его возвожности по звуку, потом и на аппаратуру копить начнешь