Екатерина Горшкова

Пожалуйста, помогите с выбором синтезатора / рабочей станции не дороже 75 000р

Требуется для записи сольных проектов и, иногда, колыма на свадьбах, Д/Р и т. п
Упор на качество звука, хотя и авто тоже требуется.
Склоняюсь к Yamaha MOX 6, но не уверен в выборе. И, соответственно, цена имеет значение.

Ольга Сурова

Да, лучше бери ямаха но конкретно мощных я не знаю, у меня за 12к вроде норм звучит)