Анастасия

Помогите определиться с выбором синтезатора

Хочу купить синтезатор себе для того что бы разучивать песни и заниматься вокалом
Yamaha PSR-R200 хороший выбор? Что бы вы посоветовали?
Слишком дорогие не могу позволить себе, так что примерно ограничусь в пределах 10-11 тысяч

Дмитрий

За такую цену трудно что-либо посоветовать... Звук инструментов уж больно ненатуральный. Да и пружинная клавиатура - полный отстой. Уж подкопите маленько и возьмите хотя бы Yamaha PSR-E433 или Casio WK-6600 (полувзвешенная механика, напоминает настоящую фортепианную клавиатуру).

Нана Мишина

Согласен с предыдущим ответчиком - чем дороже, тем выше качество сборки и звука.
Но если за такую цену только эти три - http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91248&CAT_ID=6842301&CMD=-CMP=10475007,8458927,6905964
Casio более функциональны
www.youtube.com/watch?v=cR3zEbXRw9k‎
www.youtube.com/watch?v=IftDi9viZDM‎

Татьяна Филиппова

Берите Ямаху Р200