Иг
Игорь

с помощью какой программы можно определить аккорды песни для синтезатора

На
Настя

Найдите ноты этой мелодии, там сверху над нотами написаны аккорды, к примеру: Am. F. D и т. д.

Даша Кузнецова

В Band in a Box есть такая функция. Еще - Digital Mentor Music
На 100% не определяет ни одна! Лучше подбирать на слух с помощью Transcribe! 8 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]