I G

Как поставить аккорды минор на синтезаторе?

Если поставить аккорд до мажор - это просто поставить пальцы на ноты до, ми, соль, то на какие ноты надо ставить при до миноре, ре миноре, ми миноре, фа миноре, соль миноре, ля миноре и си миноре?

Кристина

каждый раз по разному, при некоторых минорах даже не требуются черные клавиши — только белые

минор — это когда общая сумма ггерц нот меньше, чем у мажора. от пальцев это не зависит