Евгений Чукуров

Помогите пожалуйста те кто разбирается смартфонах, остаальных просьа даже ен заглядывать!

На мой телефон самсунг гелекси с 3 не могу поставить флешь плеер.
То есть на оф сайте адоле выдает такое
We're Sorry
This content requires Adobe Flash Player, which is not supported by your device. This content can be viewed on a desktop computer or on mobile devices that support Flash Player.
в гугул плее не могу найти ( что делать не знаю (

Николай Казаков

Заходи сюда, а дальше все как написано. Гугл плэй убрал флеш из маркета, они разорвали контракт.