Aнюта

Как в Paint выделить картинку (например герб) , чтобы чисто картинка, без квадрата, в котором она находиться?

Наталья Труфанова

Если хотите чтоб рисунка не осталось то стереть!!! обычной та краской, стенкой!!! а что контур и сам герб то,... мы по информатике или в инете находили или делали этож легко!!!

M_
Max _

В паинте панель инструментов сверху сперва стоит занчёк звёздочки на против квадратик вот с квадратиком выбераешь ту область каторый тебе нужен и правой кнопкой мышки с капируешь потом открываешь новый туда вставишь или нажимаешь на кнопку Shift+inset и всё ! ещё квадратиком выделяешь копируешь например открываешь ворд туда нажимаешь кнопку Shift+inset! и он вставится что ты выделил и скапировал