ОК
Оксана Кляницкая

сколько стоит наращивание волос? Опасно ли это? Девочки, вопрос вам.

Кристина Косинова

очень опасно. может привести к несварению желудка и полной потере памяти и зрения

Елена Рогова

Наращивание стоит примерно 6.000, вообще опасно, но есть один способ наращивания безопасны это просто купить трессы, они стоят в районе 1.500 зато от них никакого вреда у самой такие, но надоело каждый день цеплять отцеплять хожу со своими)

Mihal

Очень опасно! Купите трассы. 🙂