Анастасия Васильева

Российские учёные всерьёз занялись клонированием мамонта. Как вы думаете мамонт приживётся на Земле?

Людмила Чепурина

Какое там приживется, о чем вы! Скоро человека надо будет клонировать. Ведь при таком уровне загрязнения экологии он, без сомнения, вымрет. как вымерли когда-то мамонты.

Mihail Bukov

Видимо, российским ученым серьезно не хер делать. Других областей для применения науки уж точно нет.. . Потом надо бы клонировать динозавра. Тогда пробок в больших городах, думаю, станет меньше. Наступил динозаврик на машинку - иди пешком на работу.

Научная Библиотека Мснк

судя по тому что я читал - будет не клон. .
будет генетическое моделирование на основе современного слоника. .
найдут ген волосатости - и вырастят Слоненка-хиппи! ___))) И выдадут его журналистам за Мамонта
слишком большие деньги вокруг этого крутяться!!

Нтусиk

мамонт приживётся только в холодных местах (ито не уверен что это копирование произойдёт)

Ну
Нурканат

клонирование мамонта не возможно, т. к. нет живых клеток. там вероятно говорилось о чем-то другом.

Эдуард Титов

Пока это мнение журналистов. Вот когда "Данные, полученные во время экспедиции, будут опубликованы в авторитетных научных журналах", как сообщает один из сайтов, тогда будет предмет для разговора..