Алтынбек Султанов

вот, Жена с подругами решили всерьёз заняться Рыбалкой и Охотой.... как думаете быстро устанут?

со слов Жены: значит наши Мужики гуляют, по ночам в лесу. а нам что нельзя?

Jm Stereo

Если понравится, еще как будут ходить ^^ я знаю несколько женщин в возрасте которые ну очень обожают рыбалку и круглый год ходят на рыбалку 🙂

Ирина Филимонова

Может это просто отмазка что охота? ) или охота то есть только на мужиков?) )
Ну а если по серьёзу то как пару раз маникюр свой попортят) замёрзнут) озябнут) и ничего не словят) то уж жди дома со словами ' как таким бредом вообще можно увлекаться" ))

Никита Коршунов

случайно не я твоя жена?