Светлана Орлова

узи-в 13,5 нед. -мальчик, в 19-девочка, в 20-не видно мол кто-сидит на попе. кого ждать? =)гадал кто над пузом кольцом?

мне колечко мальчика показывает, по узи больше вероятности девочка... .
кольцо у кого ошибалось? у меня оно до этого всех правильно деток показывало... а сейчас вот незнаю... верить колечку или узи))

Esen Umarov

Милые мои, все понимаю, но все же - 21век на дворе! Относитесь ко всему спокойнее. Значит малыш не хочет, что бы вы видели, кто это. Покупайте все в желто-зеленых тонах. А родите - узнаете наверняка.

Роберт Усманов

Спросите ребенка друзей или родственников. Мне по форме живота определили (был широкий, из-за спины было видно) , родилась девочка. 3 лет назад УЗИ не делали. А вообще мы радовались ЛЮБОМУ ребенку. И имя выбирали, когда уже родился.

Андрей Мякишев

Я думаю девочка будет)

//
/ /

Железный способ - сядь на табуретку в кухне, проведи руками по волосам, не напрягая ладони, положи руки на стол, ладонями вверх. Посмотри на цвет "линии жизни". Розовая - девочка. Все остальное - мальчик

Valeryi Vidmanov

вы в НГ со спиртным никак перебрали

Андрей Терентьев

у знакомой всю беременность гадание мальчика показывало, на узи прятался, а родилась девочка, и гадание потом показывало почему то девочку, я не верю этому гаданию