Алексей Кулюсов

подскажите какие профессии связаны с английским и биологией, желательно вместе?

я буду сдавать биологию, ин. яз, но не знаю куда идти

Александр Золкин

"британский ученый"

Александр Тумайкин

Биолог. Английский необходим, чтобы читать современную литературу и писать свои статьи в иностранные журналы.
Только если хочешь себе нормальную жизнь, придётся сменить страну проживания. Тут тебе язык понадобится вдвойне. И возможно, не только английский. Но это зависит от страны твоего будущего проживания.