Александр

пожалуйста, кто знает... где апостроф в укр. языке на клавиатуре? спасибо.

Руслан Гусаров

В русскоязычной клавиатуре апостроф живет на клавише вместе с буквой Ё. Но, для того, чтобы его напечатать нужно клавиатуру переключить на английский язык.

Машка Андрейчук

Там, где твердый знак

Света Молчанова

нажимаеш и держеш alt затем 3 затем 9 (только с правой стороны клавиатуры где Numlock)