Екатерина Волхонская

Требовать добра от добра...

Как вы считаете, справедливо ли в отношениях ТРЕБОВАТЬ от любимого человека, так сказать платы за свои хорошие поступки ради него, при чем если он делает это САМ. Ну что то типа того: "Я перестал общаться с друзьями ради тебя и ты должна так же сделать", "Я отбрасываю все свои дела ради тебя и ты ДОЛЖНА так же", "Я не хожу никуда, сижу дома и ты ДОЛЖНА сидеть дома". "Я говорю тебе комплименты и ты ДОЛЖНА мне их говорить". Я считаю, что если любишь человека ты не должен требовать от него платы, ты делаешь приятно ему просто так, потому что ему приятно. Как вы думаете?

Наталья Дацюк

Никто никому ничего не должен. Если он бросил - его дело. Если ты об этом его попросила, то это уже политика двойных стандартов с твоей стороны. Если же добровольно он так сделал, то никаких ДОЛЖНА быть не может

Александр Косов

Согласна с вами