Елена Суржик

Могу ли я требовать, чтоб муж уволился с работы? ! См. внутри

Раньше когда мы ещё встречались мой будущий муж работал по вахтам, т. е 2 месяца на работе полторы недели дома, Я терпела до последнего, ждала может быть потому-что была поддержка... Но когда мы стали совместно жить... Меня кретично понесло, Я добилась до того что он уволился. Вот уже пол года как он устроился на новую работу, Но там так-же работает каждый день без выходных... командировки через 2 дня... т. е дома ночует раз на раз... говорит что эта е***** работа, достала сама его.... но когда был шанс устроиться на нормальную работу. он не стал даже пробовать!
МОГУ ЛИ Я ТРЕБОВАТЬ ЧТОБ ОН УВОЛИЛСЯ И С ЭТОЙ РАБОТЫ? P.s просто я уже не могу без него. не хватает мне его.... этих аргументов ему мало (((

Какая может быть тогда семья, если я его дома даже не вижу? И так-то есть у него обязанности дома!

Сергей Павлов

Мужчина должен зарабатывать деньги. Не требуй от него ничего- напротив- поддерживай и помогай чем можешь. Это поможет ему добиться большего.

Елена Харитонова

а ты вообще хочешь одеваться нормально, развлекаться, да жрать, в конце концов? или тебе это все чуждо? ну потребуй, чтобы уволился. будешь сидеть без денег, за то он будет при твоей юбке.... бабы - дуры. никогда не дергай мужика по поводу денег и работы. это должно быть наипервейшее правило для нормальных отношений в семье.

Маруся Иванова

От таких баб надо держаться подальше

Михаил Земсков

А ВЫ уверены, что настояв на своем ВЫ не проиграете?
Можно быть упертой, но только в том случае, когда есть альтернатива, при чем стопроцентная.. .
ВЫ недовольны тем, что имеете? Возможно. .
Но мужчина БЕЗ работы - это смертельный вариант!
Они устроены иначе, чем мы им без работы, без своего дела ни как нельзя.. Не дай ВАМ бог столкнуться с таким вариантом. .
Так, что прежде, чем выдвигать свое ХОЧУ на первый план для ВАС обоих подумайте... Очень хорошо подумайте.. ВЫ уже заставили его поменять работу - ну, как? лучше ли эта работа, чем прежняя????

Лиля Фомина

Сама тогда иди работай. Только зарабатывай так же, как он, не меньше! Сочувствую твоему мужику...

Евгений

ну думаю у него не верная позиция. Если тебя это не устраивает, не хватает его, то он просто обязан сменить работу, иначе ты права - это не семья. А ты для него кухарка, уборка, а он только работат. А ты уверена что работа такая? Может все таки есть грамм лжи?
Главное не заводи истерик, не ори.... придет домой, скажи, у нас серьезный разговор (заранее по телефону тоже не предупреждай) . Придет, так и говори спокойно. Знаешь милый.... я очень тебя люблю и хотелось бы больше проводить времени с тобой. Меня эта ситуация в корне не устраивает. Давай договоримся, ты решишь что для тебя важнее - вечная работа, жизнь без отдыха (или быть может ты отдыхаешь без меня?).... или же я. Если ты выбираешь работу, говорю сразу долго с тобой я быть не смогу. Мне нужна нормальная семья, где муж уделяет мне внимание. Если ты на такое не готов, увы.... мне внимание заменит другой.

Если ему аргументов твоих мало, то что тут скажешь, его твое мнение мало интересует. Поговори с ним и на эту тему. Может он разлюбил и не хочет домой возвращаться? Или ребенок и его раздражает плачь?
Мой тебе совет, семья это цветок, который лелеют оба. И самое главное общение. Купи пива, приготовь прикольный ужин под пивко, возьми рыбки чипсы еще что-то и когда придет, сначала накорми, а потом скажи, что этого разговора не избежать. Пообщайся.... с ним с душой. Если он мало бывает дома, то вам этого не хватает. Может у него какие-то проблемы а ты об этом не знаешь. И главное не ори. Если ему пофиг на тебя, то ничего не изменишь, тем более криками. Будь готова к худшему. Если пронесет, будет чему радоваться, а если нет, то и суда нет.