Сергей Нечепоренко

недавно устроилась на работу, и тут началось.... см. внутри

вобщем тут один человек на работе всё приходит на чай прикалывается надо мной, шутит и шутит. он сам то замужем, да я тоже (но все таки решила по сем. обстоятельствам пофлиртовать с ним). он начал выяснять всё обо мне, где я живу, где учусь, даже узнал сколько я по времени в браке (точное число сказал прям с точностью до месяцев) всё выпытывает за что я купила квартиру и с какой целью замуж вышла.... хотелось бы спросить у вас как понять нравлюсь я ему или нет? или это такой характер юморной просто

ну извините, ошиблась.... туман в голове после каждого рабочего дня

Наталья Кулакова

Барышня дурью маетесь, хоте флиртовать- флиртуйте, хотите роман -вперед, не лезьте в чужую голову тут в своей потеряется можно, хотите сойти с ума- решайте глобальные проблемы человечества. Его мотивация без Вашей это ноль, а нулем как известно можно пренебречь .

Виталий Абраменко

пистолет в помощь, сначало его, потом себя...

Дмитрий Струков

если он замужем то скорее всего он голубой!))))

Дм
Дмитрий

Трудный случай! Ведь если этот мужчина ЗАМУЖЕМ - готовьтесь ко всему!!!

Антон Юмаев

Izvenite, no on ne imeet pravo chto bi uznat vse vashey lichniy danniye! A vi tut govorite pro otnasheniy!