Ирина Быкова

Устроилась продавцом.. . См внутри далее

Устроилась продавцом в маленький магазинчик джинс. В наличии женские, мужские джинсы и мужские куртки. Работаю продавцом впервые. Работаю 4 день. Но никак не могу запомнить где например висела мужская куртка когда кому нибудь даю применять. они все чёрные серые как будто однотипные. Потом трудно джинсы подбирать мужчинам. Короче пытаюсь во всем пока. Мой хозяин когда учит меня постоянно вздыхает, как будто злится что я немогу ничего запомнить.
Может кто работал в джинсах? как начинали, тяжело было в первый раз?

А ещё когда мало продаю, он спрашивает,, а что больше не смогла продать?, , сам прекрасно знает что проходимость маленькая, и не все подбирают себе джинсы

Сергей Сорокин

в первый раз всегда тяжело. не только в джинсах. у меня вот вышка по растениям, а работать пришлось устроиться в компанию торгующую электрикой (опотвая) ...первое время все эти розетки, лампочки мне по ночам снились.. . теперь некоторые клиенты говорят: и как вы во всем этом разбираетесь? 30тысяч наименований. .
разберетесь, привыкнете, свои фишки найдете - как запомнить, как подобрать. главное было бы желание..

Надежда Телицына

По началу всегда тяжело. я работала на детских вещах. куча всяких маленьких вещей и дети бегают по отделу пока мамы выбирают. со временем до автоматизма все дошло

Наталья Максименко

только опыт. Неделя и будешь профи в штанах.

Татьяна Михайлова

Скорее всего "не ваше". Если вы считаете все вещи однородной массой, то и с покупателем у вас не будет контакта. А хозяина понять можно - коммуникабельный продавец примерно один на 30 человек.

Светлана Анохина-Терёшина

Не боги горшки обжигают. ))

Игорь Семенов

Увольняйся, работать продавцом это не твоё.

Makhach Varaev

А ты ему сиськи покажи. Сразу всему научишься

Валерия Тимченко

Даже не парься, ты заведи маленькую фляжечку, коньячка глатни, радуйся, а для важнлсти можно раздуать щеки

Артём Иванов

лучше уходи оттуда

Жанна Гончарова

нахваливай больше товар и улыбайся....

Semina Tatyana

Держись, образуется. Видно, что не дурочка.