Olga Ch

Устроилась продавцом в маленький магазинчик, на джинсы и мужские куртки. см внутрииии.

В продаже сейчас зимним мужские куртки. Весят они на верху и снимать их надо специальной палочкой. Они очень тяжелые. И у меня теперь болит рука от них и над грудью косточку больно. Кто тоже работал продавцом в куртках, у вас так же было?

Влад Жуков

Да, потом я забухал. меня выгнали и все прошло!

Серега Пирогов

Я помню, меня как-то корова боднула.. .
Ты просто скажи нам правду, что не хочешь работать, а хочешь жиреть за счет мужа и трахать ему мозги...

Л*
Лена *******

Знакомая работала в обувном, дак тоже там коробки какие то поднимала сверху и спина и руки болели - издержки профессии. В каждой профессии есть изжержки - у кого то постоянная вредная сидячая работа (недостаток движений) , у кого то стрессы...

Святослав Миловзоров

А если попробовать подставлять стульчик? Или двумя руками снимать?

Михаил Лебедев

У курьеров проблема с суставами от ежедневных многокилометровых перемещений, у кассиров, бухгалтеров, офисных работников, водителей пассажирского транспорта - проблема с малоподвижностью, ведущая к застою, например, желчи в желчном пузыре и как следствие образованию камней в нем, а также застоям в органах таза; у поваров - риск преждевременного рака от ежедневного вдыхания канцерогенов при жарке; у грузчиков, строителей - проблема с позвоночником от нагрузок на него; у парикмахеров - отёк и опухание нижних конечностей в конце рабочего дня; у официантов - риск рака легких от постоянного курения посетителей; у врачей - риски заражения от пациентов всевозможными инфекциями от гриппа до туберкулеза, у персонала кабинета рентгена - повышенное облучение, у сотрудников химических производств - риски отравления.. . Мне не понятно Ваше нытье.. . Что Вы хотите? Скажите о проблеме Вашему хозяину магазина: "Я не буду доставать куртки сверху... ". Как Вы отнесетесь к сборщикам мебели, устанавливащим у Вас кухню, если они скажут: "Нам не поднять шкафчики... "?