Алёна Иванова

Неделю назад устроилась продавцом в маленький магазинчик. далее внутри

А сегодня хозяин пришел и сказал что я должна уйти, изменился. Потому что моя напарница работала у него ещё на рынке под открытом небом и там ей теперь холодно.. . Так обидно! Могли бы хоть 2 через 2 работать. А она его попросила теперь работать 5 через 2 он сам будет выходить в выходные.
А вам бы стало обидно?

Светлана Волобуева

Нервотрёпка. И ведь никакого ему наказания за это! Был бы официальный договор- платил бы неустойку.

Мырза Саматов

За что боролись, рынок.

Георгий Тараканов

Устраиваться на работу надо с подписанием договора . Это и предусмотрено законодательством. Там четко должны быть прописаны обязательства сторон, условия работы и расторжения договора .Тогда и проблем не будет. А так, вы сами ставите себя в невыгодные условия. Учтите это на будущее и почитайте раздел Трудового кодекса, касающийся трудоустройства .

Сергей Новиков

фигней страдаешь, честно тебе говорю. Иди в какой-нибудь санаторий лучше работать, и заочно корочку получай, хоть техникума. Хочешь я тебя сориентирую нормально? Ты наверное запуталась, сама не знаешь чего хочешь. Боишься каждой тени от столба. Напиши если это серьезно.