Анастасия Бриллиантова

Неделю назад устроилась продавцом в маленький магазинчик. далее внутри...

А сегодня хозяин пришел и сказал что я должна уйти, изменился. Потому что моя напарница работала у него ещё на рынке под открытом небом и там ей теперь холодно. . .Так обидно! Могли бы хоть 2 через 2 работать. А она его попросила теперь работать 5 через 2 он сам будет выходить в выходные.
А вам бы стало обидно?

Да и выход там был 200 р и выручка всегда маленькая. Но все равно обидно...

Одна Такая

Что не делается все к лучшему, найдешь работу по лучше.

Татьяна Горева

не повезло. . это чувство пройдет

Хасан Худояров

трудовая инспекция?!

Елена Горина

На такую херню обижаться? Девушка, у вас проблем нет других в жизни?

Виталий Казанков

это вообще не работа ...каторга натуральная ...а он оборзел

Бехзод Салибаев

я не знаю где Вы живете, но в любом большом городе постоянно не хватает продавцов ...вот мне работу сложно найти, если надо будет и должность и уровень зарплаты нужен определенный. . Вы я думаю лучше место найдете, чем просто маленький ларек.. это мелочи жизни))))))))))

Наталья Трусова

реально по хуйне обижаешся, иди ко мне в ларёк запчастями торГовать, график два на два, 500р в день, сидеть нихуя не делать

Антон

ох, иди лучше на завод, оттуда тебя точно никто не выгонит! плюнула на них через левое плечо и ушла восвояси. Больше ни одного дня там не торчи. Очень советую уйти самой и немедленно. Поступи в какой-нибудь техникум, или пту, выучись на отлично и иди работать. Хоть поваром, хоть медсестрой, хоть лаборантом на завод. Что ты за эти копейки долбишься, не пойму? Вон летчики у нас по 350000 р получают в мес, а ты.... (((
Да устройся банально оператором на почту, работай, учись, не психуй, слушай начальника - там хоть стабильность есть и не прогоришь никогда. . .
Открой сайт НГСработа - там дофига работы, всем хватит. .
А стаж работы тебе кто запишет - хозяин магазинчика? Нет. Тебе стаж не идет. Идет только в официальной конторе.