Сергей Романов

если ли вероятность устроиться на работу таким образом (см. внутри)

Учусь заочно на 5 курсе экономического факультета, т. к. без опыта еще и заочница мало куда берут, приходится работать продавцом-консультантом и т д, чтобы оплачивать обучение. Можно ли разнести свое резюме в разные банки на должность стажера или помощника, промоменеджера, пусть резюме будет в отделе кадров, а когда кто-нибудь будет увольняться или в декрет уйдет, возьмут, будут обучать. Или это не вариант? Заранее спасибо за ответы!

Ль
Львёнок

можно, но надо поискать

Ann __

Думаю да в наше время выгоднее взять на работу стажёра что бы подготовить его под себя, чем брать уже готового сформированного специалиста и пытаться его перестроить.

Наталия Мартынова

Идите в Сбер, там сейчас всех берут.