Иван Захаров

устроилась на адскую работу.. что скажеете о ней))) (см. внутр)

усроилась на кондитерскую фабрику думала хорошая работа)))) на конвеере всю смену стоишь с маленькими перерывами смена по 12ч могут 4 смены в ночь подряд поставить!!! и в день тоже!! прихожу домой без ног... собирать продукцию надо быстро с конвеера аж плечи затекают... и смена оплачивается в 700р))))) в мес выходит максимум 12 тысеч.. и главно там еще и работают люди))))

Мария Мальнева

зато накачаешся. будешь как плавчиха.

Корней Алексеич

А ведь мама говорила Вам - учись хорошо, в колледж поступай, или в университет.. . Сейчас бы была главным экономистом или главным технологом этой фабрики, и в уютном кабинеите бы прикидывала, как увеличить интенсивность труда на конвейере, или как снизить себестоимость продукции.. . Это - о пользе высшего (или хотя бы среднего специального) образования..

Elena Agapova

я бы на такую работу не пошла. но .. если это единственное, что вы нашли, то что ж поделать, деньги-то надо зарабатывать, с неба они не сыплются, к сожалению.

Роман Руднев

Это ужас! ((( Вы так долго не выдержите! Подыскивайте себе что-н. другое.

Дарья

Ну так... надо было образование получать, и устраиваться на НОРМАЛЬНУЮ работу. Скажите себе спасибо.

Сергей Дорофеев

Кто виноват? Не имеете специальности? Идите в ЦЗ и просите что бы послали на курсы. Поваром и то лучше работать, а сейчас обучают и на поваров.