Оксана Цуркан

И каждая из кучи любит только себя И воспитать лишь сможет такого как сама?

Галина Суслова

Ну тогда все бы были похожи на своих родителей, так как они восспитали нас такими как сами?. . Но это не так. . т. к каждый человек ставит себя во всех отношениях сам. . Он сам себе и режисёр и сценарист и даже киномеханик. . И если что то не удалось. . ничьей вины тут нет..

Анна Агеева

Нужно оставаться папой всегда.)

Ст
Стасик

не всегда, у всех разный характер))