Елена Котова(Лященко)

что ему надо от меня????

около двух недель назад меня предал любимый человек. Позвонил мне и сказал что вчера по пьяни мне изменил и дальше у нас врят ли что то получится. Для меня это был как гром среди ясного неба, это известие меня потрясло так, что я даже не смогла заплакать. Никак не могла осознать, что мы больше не вместе. Но ему я это никогда не показывала. То есть когда это он мне сообщил, я совершенно спокойно ему сказала: "Хорошо, я тебя поняла, пока". Я должна была в этот день уезжать учиться в другой город, и мне было тяжело, для меня это был такой большой шаг, жить и учиться самостоятельно и т. д. и на душе было ужасно тяжело. когда я уезжала, я не спорю, конечно я плакала от обиды, и скучала по нему. но когда я приехала в другой огород, в этот же день он мне позвонил и спросил как у меня дела, как я добралась и т. д. Меня это удивило. Я вроде бы настроилась на новую жизнь, новую обстановку и т. д. Мне и мысли не возникало ему позвонить, о чем то поговорить с ним и т. д. и я знаю что жэто правильно. забыла сказать, за несколько недель до того как он меня бросил, я ведь и сама собралась его бросить. То есть когда он мне позвонил, я ему сказала что "мы с тобой расстаемся и наши дороги всё равно расходятся и т. д. " он не захотел с этим смиряться, предложил поговорить и в итоге мы не расстались. он сказал что он ошарашен просто и что ему дорога и т. д. Я думаю что он ожидал от меня такого же поведения, когда бросал меня. Но мне такое никогда в голову не придет, я никогда не буду себя вести так. И как бы мне не было плохо, ему я это не показывала. Через несколько дней он мне опять позвонил. сказал что скучает по мне и хочет встретиться и поговорить, спрашивал когда я приеду. Так вот я приехала к себе в город, и он мне звонил, пытался договориться со мной о встрече, но я на контакт не шла. То есть если бы не я, мы могли бы встретиться. Но я по нем всё равно скучаю, и кстати говоря совсем не злюсь на него, за его измену. Так вот я не могу никак понят, чего он хочет от меня? ? Каких разговоров и для меня вообще ничего не понятно, что происходит!!

Ирина

Да не сложилось у него с новой дамой... А тут есть проверенный вариант... Живите, как настроились, без него... Мое личное мнение, что ему и его словам уже верить нельзя.

Эркин Бекмурзаев

Может история с изменой, это такой ход. . сделать расставание ну проще что-ли, типо когда есть злость меньше тоски. Спросите прямо у него была ли измена?

Ирина Бочарова

От тебя - ничего... от других того же

Самец !

Анна

А что не понятного?? ? Помоему все ясно...

Елена Пустовалова

вернуться хочет

Анастасия

Да что? Заскок был у него. И не исключено, что ещё такие заскоки будут неоднократно. И твоя реакция на его заявочку задела, и увлекся на 1 раз кем-то, а потом понял, что "не оно" - да мало ли чего может быть )))). Чего хочет? Вернуть хочет. Но не факт, что для любви, а только потому, что своим "Хорошо... " ты дала понять, что не такой он и мачо, чтоб за ним рыдать. Решишь вернуться - ксажи, что ты с самого начала не поверила в его измену, что думала, будто он таким образом хотел с тобою расстаться. Потому что если знает, что ты знаешь и простила - гавнодело получится.

Ирина Арбузова

Если Вы его любите - простите. Что не бывает по пьяной лавочке?

Ре
Регина

Я считаю такого прощать нельзя просто привыкни жить без него

Артур С

Я думаю, що ви його не любите, а він також. Привичка. Поговоріть з ним про всю ситуацію, а там побачите, може для вас щось проясниться

Руслан Бикмухаметов

мне кажеться встреться с ним, и потом пусть тебя ждет всегда, мол когда еще приедишь в город и все такое. Будь холодна и не давай секса.