Андрей

как вести себя с парнем, если мы остались с ним наедине в моей квартире и несколько дней ему придется жить у меня ...

Ирина Ларина

Делай с ним, что хочешь - он не будет сопротивляться))))

Кириллиус Фамилия

Припахать его к разной хозяйственной работе))

Алина Ерёмина

Занятся сексом 🙂

Милька Я

У человека фантазии безграничны! Что хочется, то и делай! У тебя дома это просто нереальный шанс заняться сексом или что-то другое...

Бахадыр

Сначала по-дружески....

Максим Комаров

Смотря какие у вас отношения. Если он тебе нравится, веди себя естественно не прячся за маской. Мужчины не любят доступных девушек, но если ты найдешь общую тему для разговора которая будет ему интересна, ты можешь его зацепить. В дальнейшем ты будешь вызывать у него приятные эмоции вашего разговора. Ну а дальше все зависит от тебя.

Wladimir

Делать с ним что хочется))))