Рустам Багаев

мне сказали врачи что моему парню осталось жить максимум 2-3 месяца... сижу и рыдаю... что мне делать?: (

Александр Панферов

Это ужасно, сочувствую.. . Ты просто можешь его поддерживать это время. Твоя жизнь продолжается . А его жизнь тоже не заканчивается, а просто переходит в совершенно иную форму. . Я уверенна другая жизнь есть. Тебе нужно пережить этот момент, будет трудно, будет ужасно больно. . Это может казаться не справедливым.. Но такова жизнь.. . Я оказывалась в подобной ситуации 2 раза ( с мамой и бабушкой) не знаю как не свихнулась, ведь когда понимаешь что человека скоро не будет и живешь с этой мыслью, чувствуешь безысходность и злость .. Но нужно смириться, как бы это не было сложно..

Drkhair

Ппц! ! Сочувствую вам!! ! ((( Проведите это время с ним, поддерживайте его, не плачте в его присутствии. Забудьте обо всем и проведите эти 3 месяца так, что бы потом было не жалко потраченного времени. Крепитесь, удачи вам и вашему парню. (((

ОК
Оксана Кучерова

а что с ним?? ? не факт. может, врачи ошиблись!

Елена Петрова

Будь с ним рядом, поддержкой светлой.

Гу
Гульназ

Да врачи вечно ошибаются, он еще 100лет проживет)

Денис Янчук

Сочуствую! Но что ты сможешь сделать, кроме как любить, поддерживать! Очень жаль, все под богом ходим!

Замира Алиакбарова

Ты уже не чего не сделаешь, и не чем не поможешь, сочувствую. Вот такая у человека судьба ((А сейчас будь рядом с ним, порадуй его последними месяцами, чтоб ему очень понравилось)))

Андрей Ревин

Жаль ( только не делай глупостей, жизнь на этом не заканчивается

Катерина Ионова

Сделай так чтоб это время было наполненно любовью, теплом и заботой.

Cветлана

самое лучшее это быть рядом, чтоб он чувствовал любовь и нежность, но не жалость, это будет лишним и обидным. удивлять и радовать его любыми мелочами, это важно, не давать ему зацикливаться на этом. и все таки надеяться на лучшее, вдруг диагноз не окончательный и все еще может быть. . главное держитесь сами, он не должен видеть ваших слез и того, как вам плохо, это точно не прибавит ему сил.

Ekaterina Degteryova

Поступи так как велит тебе твое сердце, наплакаться еще успееш! Но сделай все, что бы когда он уйдет у тебя не осталось в душе ложного чувства вины-что могла, но не сделала.... Это будет самое страшное....

Галина Плёнсак

будь с ним рядом, покажы что ты его любиш, что бы он понял что тебе дорог.

а может врачи ошиблись

забеременей от него, чтобы он оставил своё на земле

Анатолий

Быть с ним рядом

Витал

Читал и плакал! Вот бля а что после того как кони двиниш невожняк как но ?!