Татьяна Бодягина

Как успокиться? Кричу от боли. Не хочу жить. Пью несколько дней подряд. Как жить дальше?

Расстались с парнем. Впереди были планы на семью. Я уже дня 3 пью, ничего не хочу, никуда не выхожу, забила на все, каждый день лежу на полу крича от боли. что делать. мне кажется еще немного и я наложу руки

И5
Ирина 5

ну эта.. . может уколоться пора?

Азизбек Халилов

ооооо.. . жаль нет функции "дать леща задавшему вопрос" очень нужная опция...

Настя Кривова

живи.

Не кляни судьбу – если у тебя в порядке здоровье !!!

Красавица в автобусе сидела у окна,
И с завистью вздохнула я: "Мне стать бы как она".

Но девушка на выход поднялась, заковыляв,
И вдруг я поняла: "Она идет на костылях".

О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Есть две ноги. И мир я благодарно принимаю.

Я заболталась с продавцом, он был умен, красив,
Еще раз за покупками зайти он пригласил.
Он мне сказал: " Дай Бог здоровья вам на много лет.
Как жаль, что я не вижу вас. Я от рожденья слеп".

О! Господи!
Прости, когда стонать я начинаю.
Я зрячая. И мир я благодарно принимаю.

Прелестный мальчуган, как изваяние само,
Сидел, не двигаясь, и я сказала: " Мальчик мой,
Что ж ты один? Твои друзья играют за углом".
Но безучастно он сидел. Я поняла: "Он глух".

О, Господи!
Прости, когда стонать я начинаю. Я слышу жизнь.
И мир я благодарно принимаю.

Есть ноги. Я могу бродить наедине с собой.
Восторженно глаза глядят на небо голубое.
Есть уши, я слышу рокот дальнего прибоя.

О, Господи!

Прости---когда стонать я начинаю. --

Благославенна я !!!

И мир с любовью принимаю.

Мария Баркова

В жизни всякое бывает, возьми себя в руки. Все пройдет будь сильней, это не самое страшное в жизни. В этой жизни нужно быть ко всему готовому. А то что ты пьешь три дня, все усиливает. ПРОСТО БУДЬ СИЛЬНЕЙ САМОЙ СЕБЯ!!! !
УДАЧИ!

Ka
Kaina

Изменить стратегию любви. Вы любите всей душой и сердцем, вкладывая в отношения то, чего порой и не нужно делать. Партнер должен быть всегда слегка голоден. Когда отношения пресыщены, хочется убежать куда-то. . Не забывайте любить в первую очередь Себя.

Gog

не заливай себя ни чем дурным, тебе нужно трезвое мышление, чтобы увидеть картину судьбы, взвесить где ты виновата, а где он, свои ошибки исправить, добиться чистой совести, очистить Любовь от всякой не свойственной ей грязи, действуй, у тебя много работы, а будет Любовь с семьей вопрос решится.

Николь Штокс

Успокойтесь, многие через это проходили, мой совет, во первых бросить пить, от этого только хуже, примите ванну, сделайте макияж, пойдите пройдитесь, желательно с мужчиной, пообщайтесь, отвлекайтесь от тех мыслей о нем, начните с кем нибудь встречаться.

Александр Николаев

Анюта, все через это проходили. Знаю, тяжело. Крепись, родная. Время все излечит.

Павел Заколюкин

Держись, миленькая. Многие через это прошли!
Свежая рана.... очень болит. Алкоголь приглушит боль, но не поможет.
Банально... время поможет. Будь сильной! Ты обязательно будешь счастлива!

Лариса Сапрыкина

Возьми себя в руки, не надо пить курить брось это дело, тебе мама не для этого рожала чтоб какой то козел тебе судьбу ломал так что надо выйти про вериться с подружкой сходи сделай новую прическу- только не обрубай от депрессии коротко, найди себя занятие- все будет хорошо вот увидишь

Дмитрий Творанович

руки накладывают на себя только слабые люди. жизнь это боль. и надо жить дальше. а если дура то накладывай на себя руки. это не выход

Андрей Монахов

руки может и не наложишь)))) ) а алкашкой запросто станешь

Kirk Masaloff

В руки себя возьми..

Люлек

Не пей не радуй его этим. Стань счастливой ему на зло!

Вячеслав

Поверь, уж если будешь продолжать в том же духе, хорошего не случится! А вот встать и взять себя в руки, можно все наладить!

Евгений Лайнопуло

нуууу.... был бы таким хорошим не позволил тебе быть в таком состоянии даже если не вместе... а значит бери себя в руки! еще руки накладывать.. тяжело... не спорю... но жить надо дальше... НАДО!

Елена !

может еще не все потеряно? может можно все вернуть назад?

Анастасия Пронина

Перестать и пить продумать пути возвращения парня.

Юрий

Напишите мне в агент, я могу вам помочь.