Артём Леонтьев

почему телефон флай заряжаеться но не включаеться

Сергей

а я не знаю, что такое "флай"

Костя

потому что не зарядился

Анатолий

Вероятно Ваш телефон произведен в дружественной нам стране Китай ( местными умельцами) похоже "сдох" процессор. . похожие симптомы! ! Как правило такие телефоны продают с гарантией на 2 недели.. . если срок не вышел возвращайте. . берите деньги и берите только у официальных продавцов!

Андрей

Бывает что флай ну оооочень не хочет заряжать сильно разряженный аккумулятор . Выглядит это так- после подключения зарядки он показывает начало зарядки, потом экран тухнет, примерно через секунд тридцать опять загорается и опять тухнет, и так до бесконечности. При этом аккумулятор нисколько не заряжается. Если у Вас такой случай, то надо зарядить аккумулятор либо отдельно, либо в другом телефоне. А потом не допускать разряда до автоматического отключения, иначе всё повториться. Или (хотя это и выглядит полным идиотизмом, но помогает) прогреть телефон градусов до 30, тогда он сам зарядит.

El
Elgo

потому что флай дерьмо китайское!