Анастасия Москвина

Почему телефон заряжаеться до 23%, а затем разряжается прямо «на зарядке»?

Заметить это можно лишь в случае когда высунешь зарядку и будет написанно 3%, перезагрузки и вынимание АКБ не помогает, может случиться, что, он аообще не будет заряжаться, а наоборот. Если зарядядиться допустим до 15%, то разряжаться будет примерно 1% в®сек. И выелючиться на 2%.
P.S. ЗУ в норме проверенно на другом устройстве, говорили что-то о контроллере заряда

Извиняюсь за опечатки сижу с телефона не удобно быстро печатать

Марина Марина

да норм все просто полная 2 сутки

Александр Карпачев

На зарядку влияют 3 фактора.... сама батарея (ее исправность)
контроллер заряда (он на батарее) и сам телефон ( определяет режим зарядки)