Екатерина

если нет ни окон и не дверей и щели даже и человек портит воздух, его горохом скормили, может ли он умереть?

Макс Цорионов

Лет 20 назад читал о таком случае. В Германии умер один тип в своей спальне после именно такого ужина. Задохнулся во сне.

Эльдар

Читал о таком, но это надо быть отпетым бздуном. 🙂

Денис Фокин

Конечно. На затонувшей подводной лодке так и гибнут, даже если никто не пукает, просто кислород кончается -- и всем пипец.

Aльбина Герасимова

В изолированном помещении он в любом случае умрёт от нехватки кислорода, а сероводород врядли как-то повлият

Елена Прошина

Он нет, а ты точно помрёшь, ну на худой случай -глаза вылезут.

Татьяна Большакова

При метеоризме выделяется метан с одорантами. Они не ядовиты и их количество невелико. Если нет ни окон, ни дверей и даже щели, человек скорее умрет от удушья, потому что потребит кислород.

Полина Маркалова

да.. . будет сдерживать-умрет от разрыва попы, когда после долго удержания все-таки испустит долгожданный пук