Валера

Зачем женщины изменяют, врут, портят воздух?

Почему-то сложилось так, что женщина изменяет если:
а) муж пьяница\тунеядец\заебал\урод\бьет\не любит\изменяет сам. тут сам б-г велел уйти к другому, найти своего принца
б) хорошая семья, муж молодец, старается, не обижает, не изменяет, не пьет. вроде бы казалось вот оно, счастье, то, чего хотела, о чем мечтала. Но он, допустим, не доводит тебя (или не всегда) до оргазма. Хоть и старается. и вместо того, чтоб обсудить это и решить это как-то, очередная блядь начинает мечтать о первом встречном, вот он бы смог лучше мужа. Ну и когда попадается первый настойчивый ухажер, то ножки раздвигаем. А потом все это тщательно скрывается от мужа, который все так же старается, трудится ради нее, семьи.
это лишь верхушка айсберга. Как часто женщины изменяют просто по своей тупости, обвиняя своих партнеров в чем только можно, лишь бы хоть как-то оправдать свою измену.
Женщины, на самом деле, ведутся на свои инстинкты еще сильнее, чем мужчины. Хоть и принято думать, будто мужики только об этом и думают. Но женщины гораздо подлее и коварнее в этом плане.
Получается, что как ты ни старайся, все равно не угодишь и все равно в чем-то обвинят, найдут оправдание для измены. как то: "помнишь ты на 8 марта подарил мне не розы, а тюльпаны, я ведь их ненавижу" и т. д.
И снова таки очень часто измена случается именно из-за того, что женщину не устраивают "постельные дела". причем обсуждаются эти проблемы с кем угодно: подруги\друзья\мамы, но не с мужем. Конечно, ведь гораздо удобнее втихаря быть бл*дью, чем обсудить с мужем. Конечно, гораздо проще лежать бревном, пока он трахает тебя и пускать слезу, думая, какая ты несчастная, ведь ты просто идеал, а он - говно. Да и чувства ваши давно остыли, ведь он задерживается на работе\приходит уставший\пашет как проклятый\старается чтоб ты бл*дина кушала сытно, но это все не считается, ведь всегда будет какая-то мелочь, которая тебя не устроит.

Или же просто по пьяни на вечеринке пойти и с кем-то потрахаться. Почему алкоголь в таких случаях - оправдание? да, раскрепощает. но на то ты и человек, ставящий себя выше животного. Животное инстинкты контролировать не может, но ты ведь человек, почему не можешь противостоять своей мокрой п*зде?

Алла Гордиенко

Совершенно с вами согласна, меня тоже удивляет, что все мужиков обвиняют, хотя бабы не лучше.

Любовь Боброва

Изменяют от нелюбви, врут от страха и слабости, портят воздух - нечаянно 🙂

К Е

Люди мы или нет!!!!

Таня Еремина

Женщины взбесили? С себя начни.

Оля Ковалёва

Круто же.... мы тоже изменяем...

Павел Тужилкин

Это все от воспитании зависит

Катя Васильева

Учимся у Вас у мужчин! Но конечно если серьезно то все перечисленное выше может происходить если: отсутствует Любовь Уважение Взаимопонимание и так далее...

Мария Васильева

Во первых - не все такие (и мужики и женщины) , но большинство - из-за глупости.
Во вторых - психика человека намного сложнее и истинные причины своего поступка может не знать даже сам человек.
В третьих - почти в любой семейной проблеме виноваты оба. Все старания мужа по зарабатыванию денег могут быть действительно бесполезны, если он не уделяет жене внимания, не понимает её проблем и даже не пытается о них узнать, не любит по-настоящему, а всего лишь просто выполняет свои обязанности из необходимости. Женщины это чувствуют. Один супруг - это отражение второго, всё очень взаимосвязано. На всё есть причины.
В четвёртых - настоящий мужик не тот кто зарабатывает очень много денег, а тот у кто ещё находит силы уделять внимание жене и бережёт её от жестокого внешнего мира. Если хочешь чтобы жена была мягкая, интересная, жизнерадостная, добрая и весёлая - береги её от проблем, бери всё на себя. если не можешь - тогда извиняй. Понятно, что это очень тяжело. Но решать только вам самому.

В ваших словах есть большая доля правды, но вам надо остыть и хорошо честно разобраться в себе и своём истинном отношении к женщине. Если вы её не любите, то все остальные ваши старания бесполезны...