Общество

А почему многие мучжины и женщины изменяют в браке, но при этом не разводятся, так легче или удобнее?

Иван Задирака
Во-первых, потому, что они могут при этом вполне искренне любить друг друга, во-вторых, потому, что сексуальные развлечения не считают поводом для серьезных обязательств, в-третьих, опасаются осуждения общественности, которую медом не корми - дай помотреть в замочную скважину.
Екатерина Алёхина
Лучший ответ
нет... просто их мужья и жёны не догадываются, что их половинки им изменяют...
Вита Галанина
Кризис среднего возраста!
Потому что так называемая "измена" - ерунда ...как будто ДО брака никто ни с кем не спал, а женились ВСЕ сразу девственниками....
Хороший левак укрепляет брак!
Нина Сафонова
Потому что семейные узы очень крепки и трудно их рвать, кроме того один поэт сказал, что как еще узнать, что ты лучше других.
Она на лево он на право -оба квиты, вот и живут, понимая что только они могут терпеть такое друг другу.
хотя сама и не практиковала такое, но со временем ведь брак приедается, а разрушать семью ради мимолетных увлечений не имеет смысла, думаю так
Анна Корнеева
Действительно. И легче и удобнее.
потому что-они больны. у них одна общая болезнь.. но разбежаться придеться все равно
знаете измена на первых порах отношений очень болезнена)))) ) а когда люи живут долгое время в браке, они становяться единым целым, и даже если они идут на измену, все же вторая пловинка остаеться нечто ценным)))) ) так не легче и не удобнее)))) ) так к сожалению жизнено
нужда в разнообразии .. надоедает сувать в одно и тоже или получать одно и тоже :D
Ж М
Наверное истинного ответа не существует, кому то легче кому то удобнее если люди уверены друг в друге то всё будет
хорошо!
B S