Общество

Зарисовка: Мужчина лет 40 спит в маршрутке, громко похрапывая и портя воздух, что скажут ему другие пассажиры?

я бы его разбудил и сказал на ушко что он тут громко пукнул... думаю от немедленнно испарится
B.
Baktybaeva .
Лучший ответ
Промолчат, как всегда.
Сейчас почти не осталось людей с активной жизненной позицией

Как в анекдоте:
Стоит пьяный мужик возле женского туалета и нажимает кнопку выключателя света. Подходит женщина и говорит:
- Мужчина, вам, видимо, надо в мужской туалет, вы ошиблись!
Мужик мотает головой, говорит:
- Не-а.
Женщина опять:
- Мужчина, вы ошиблись, вам нужно в мужской туалет!
Мужик опять:
- Не-а.
Женщина возмущенно:
- Мужчина, вам нужно…
Мужик ее прерывает и, заплетаясь, говорит:
- Ну-а отвали, дура, я электрик-ик.
Света Саяпина
ничего! нос в форточку)) )
ХХХ: Середина дня, автобус ЛИАЗ (новый) зеленый просторный с высоким задним сиденьем, на одной из остановок входит крепко поддатый мужик, одет прилично. , садится посередине заднего сиденья и мгновенно вырубется опустив голову у себя между колен (пьяные они мягкие, кондукторша безуспешно пытается взять с него деньги, но он икнул так, что у нее пропало желание с ним общаться. Две или три остановки ехали нормально, люди в автобусе были в основном пожилые и молодеж (середина дня) почти все сидели, в одном месте (оно у нас называется детский дом) дорога идет под уклон, метров 250-300, автобус разгоняется и накатом идет вниз, в самом низу водитель автобуса, по какой то причине, бьет по тормозам, юзануло всех, но больше всего досталось пьяному горемыке, ..он сделал два или три кувырка вперед, причем руки и ноги смешались, и в самом конце, долетев до средних дверей он упал на живот и.. . оглушительно пернул. . одновременно к нему вернулось сознание,. . поднявшись и отряхнув для вида ноги он сказал фразу которую знает теперь весь город : " Нервы не в пиз-у стали. "...
Олег Ващенко ...и в самом то деле!)))))
смеялась ужасно!Привет))
Попросят водителя, принять меры по выдворению пассажира и обеспечения дальнейшего комфортного проезда .
Да пускай спит, а то начнёт ещё ругаться, может даже матом.
ничего, идет обычная размеренная жизнь.
Svetlana Ott
Скорее всего- ничего!! ! Задержав дыхание будут с нетерпением ждать свою остановку))))