Нина

сажа в газовой печи.

дымоход осенью чистили. два мес всё хорошо было, пару недель назад стала возникать сажа. грешу на то что вытяжку нечаянно закрыла. сейчас несмотря на то что она открыта, сажа всё прибавляется и прибавляется, что сделать можно?

слышала что можно дрова какие то протопить которые выгоняют сажу, не лезть же на крышу зимой. и не опасно ли их топить в такой печи

Григорий Костин

Чистить, что же еще?