Елена Громыко

думать что мы пережываем на опыте как отдельное от нас то что мы сами автоматически создаем опасно??

что за бред или не бред поясните? ? с фильма "Квантовая физика и бессознательное".

Фёдор Волков

Не ведитесь на эти научные уловки. Их главный довод: проекция собственных мыслей на наблюдаемое явление - неактуальна. Они "пропустили" факт восприятия информации и её предварительной обработки (потом уже проекция, если лобные мозговые доли позволяют) .
А если ученый позволяет себе такие радикальные пропуски данных, то верить ему или нет - не научный подход, а личое дело.

Hiкмат Тurовоv

Владимир прав! Научники не в курсах инструментария коим пытаются пользоваться.... себя бы изучили вначале!